মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধান

 

 

জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারবৃন্দ

 

ক্রমিক নং নাম হইতে পর্যন্ত
জনাব  মো: আবুল খায়ের 23-07-2001 12-10-2002
জনাব মোঃ মাহবুব এলাহী 23-10-2002 14-07-2003
জনাব একেএম রিয়াজ উদ্দিন 06-08-2003 01-01-2004
জনাব আব্দুল কাদের 04-11-2004 13-04-2005
জনাব প্রিয়লতা পাল 13-04-2005 15-01-2007
জনাব আবু জাফর মোঃ সালেহ 15-01-2007 11-02-2007
জনাব মোঃ সাহাব উদ্দিন 11-02-2007 25-03-2007
জনাব শরীয়ত উল্যাহ চৌধুরী 25-03-2007 28-01-2008
জনাব আশরাফ হোসেন 12-02-2008 20-03-2008
১০ জনাব  মো: মোক্তার হোসেন সরকার 20-03-2008 27-07-2009
১১ জনাব মোঃ বায়েজীদ খান 27-07-2009 10-02-2010
১২ জনাব মোঃ ফজলুল হক 10-02-2010 10-09-2012
১৩ জনাব  পঞ্চানন বালা 20-09-2012 01-12-2015
১৪ জনাব মোঃ সিরাজুল ইসলাম 13-12-2015 02-02-2017
১৫ জনাব মোঃ আলী আহসান 03-02-2017 13-03-2017
১৬ জনাব মোঃ আব্দুল আলীম 14-03-2017 15-11-2017
১৭ জনাব মোঃ বায়েজীদ খান 16-11-2017 অদ্যাবধি

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter